С 12 мая по 30 июня 2016 года, при покупке кинотеатрального проектора JVC DLA-X5000 - очки и радио-эмиттер отгружаются бесплатно.

Вы получите функционально-завершенное и готовое решение для высококлассного ДК — проектор, эмиттер и 3D очки.

Когда речь идет о «серьезном» Домашнем Кинотеатре, мы выбираем не телевизор, а проектор. И не просто проектор, а кинотеатральный проектор. Когда речь идет о ДК класса Hi-End, круг поиска сужается. Но и в классе Hi-End есть касты и звания, а возглавляют верхушку власти «генералы» кинематографии с большими звездами. Мы о проекторах JVC — элите класса Hi-End.

JVC DLA-X5000 это:
- Разрешение 4К (3840 х 2160)
- Высокая яркость 1700 лм и увеличенная яркость в режиме 3D
- Поддержка новейшего стандарта HDR
- Поддержка HDMI (4K60P 4:4:4) и HDCP 2.2
- Функция памяти объектива Lens Memory
- Режимы настройки под тип экрана
- Функция автокалибровки
- Система управления цветом с 6-осевой матрицей
- Черный и белый цвета корпуса


Очки и проектор связаны по радиоканалу: RF-эмиттер компактен, а колонны и углы кинозала «прозрачны» для сигнала. Эффект 3D — везде, но никаких помех другим устройствам. 3D-очки легки, органичны и не утомляют, плюс — они перезаряжаемы по USB. А их «стекла» не только прозрачны для лучшей цветопередачи в 3D — их площадь велика и соответствует углу обзора глаза. Вы же хотели эффект полного погружения?



Не затягивайте с решением, ведь акция будет действовать пока товар есть на складе и может быть прекращена досрочно без дополнительных уведомлений.

Источник: http://digis.ru/distribution/partners/action/detail/besplatnoe_puteshestvie_v_trete_izmerenie_vmeste_s_jvc/ Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.15214800834656 sec.