Предлагаем Вашему вниманию новые ультракороткофокусные интерактивные проекторы Hitachi, которые способны полностью изменить устаревший подход к понятию интерактивная система» как к комплекту – «интерактивная доска + проектор».



Новые модели интерактивных проекторов: CP-TW2505 и CP-TW3005 обладают полным функционалом интерактивной доски Hitachi, при этом существенно сокращают бюджет на закупку и обслуживание интерактивной системы.


В этих моделях отсутствуют «детские болезни» первых интерактивных проекторов мешавших им в свое время полноценно заменить интерактивные доски. Помимо прочего они получили потрясающий контраст 10 000:1 (!) и существенно увеличили срок службы лампы – до 10 000 часов. Появилась возможность сделать интерактивной сложногеометрическую поверхность, и "склеенную" поверхность от 2-3 проекторов и более!



! Как и все ультракороткофокусные проекторы Hitachi эти модели поставляются вместе с настенным креплением в комплекте. Установка и настройка стала еще проще и интуитивнее. Интерактивный проектор – Простая и полноценная замена интерактивной доске.

На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.18506813049316 sec.