Компания Dynaudio с гордостью сообщает, что ее акустическая система Confidence 50 завоевала почетную награду за дизайн «The European Product Design Award™»!



Product Design of the Year Award является общеевропейским признанием творческих усилий талантливых дизайнеров и целых команд художников, которые стремятся улучшить нашу повседневную жизнь с помощью своих прекрасных и практических творений, призванных решать определенные проблемы и приносить радость людям.

Авторитетное жюри пишет:

«Новая акустическая система Dynaudio Confidence 50 выделяется из общей массы hi-fi колонок своим тонким силуэтом и привлекательной фронтальной панелью.
Ее фронтальная панель изготовлена из композитного материала и несет на себе акустическую линзу, которая специально сконструирована так, чтобы направить звук прямо на слушателя, который способен оценить его высокое качество. Каждый плавный обвод, края и углы этой панели созданы для того чтобы идеально контролировать и оптимизировать излучаемые звуковые волны. Стройный корпус выпускается в пяти вариантах красивейших отделок, где спрятанный порт фазоинвертора направлен вниз и элегантно завершает эту шикарную конструкцию».

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.15173411369324 sec.