Долгожданные новинки Sonos - усилитель AMP и саундбар Beam.

Sonos Amp – это универсальный усилитель для всех ваших развлечений. У него больше мощность, чем у модели CONNECT AMP и гораздо больше возможностей. Имея 125 Вт на канал, Sonos Amp обеспечивает звук высокого качества даже из самых требовательных акустических систем.


Как и все остальные активные беспроводные устройства Sonos, он поддерживает более 100 потоковых сервисов и AirPlay2, так что вы можете слушать музыку, аудиокниги, подкасты, радиостанции и многое другое из тех приложений, которые вам нравятся.
 
Sonos Amp способен также поднять впечатления от просмотра телевизора на новую высоту, создавая совершенную развлекательную систему, позволяющую насладиться захватывающим стерео или окружающим звуком для телевизионных шоу, фильмов и видеоигр. Для старых телевизоров, оснащенных только оптическим аудио выходом, предусмотрен адаптер для HDMI ARC входа, чтобы подключить усилитель Sonos Amp и слушать звуковое сопровождение через хорошие акустические системы.


 
Sonos Beam – компактный, интеллектуальный саундбар для телевизора.


Благодаря компактным размерам (всего 65 см в длину), Sonos Beam прекрасно подходит для малых и средних комнат, не высовывается за пределы мебели, не заслоняет экран телевизора и не подчиняет себе окружающий его интерьер.

Внутри у Sonos Beam четыре эллиптических полнодиапазонных динамика и один твитер, которые создают гармоничное сочетание высоких и низких частот. Три пассивных радиатора усиливают и углубляют бас, устраняя необходимость в дополнительном сабвуфере. Богатый и детальный звук, заполняющий всю комнату, позволяет перенестись в центр фильма, шоу, компьютерной игры или музыкального представления.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

6.0567388534546 sec.