В 1983 году компания Naim Audio выпустила в свет первый усилитель NAIT, ставший большим хитом и положивший начало целой линейке действительно оригинальных устройств.

Новейшие интегральные усилители SUPERNAIT 3 и NAIT XS 3 продолжают лучшие традиции серии в актуальном техническом воплощении.



Полная модернизация всех внутренних модулей позволила производителю оптимизировать транзисторы второго усилительного каскада и удвоить скорость работы каскада усиления по напряжению. Кроме того, SUPERNAIT 3 и NAIT XS 3 по-настоящему универсальны и прекрасно подходят для воспроизведения музыки с виниловых пластинок. Что говорить, здесь предусмотрен даже собственный встроенный фонокорректор (ММ) для прямого подключения «вертушек»!



С остальными компонентами тут тоже полный порядок: производитель отмечает, что при создания усилителей нового поколения были задействованы все передовые решения, а каждая деталь проходила строгую проверку качества – благодаря этому обе модели отличаются еще и завидной стабильностью исполнения. А специально для тех, кто ценит личное пространство, в усилителях SUPERNAIT 3 и NAIT XS 3 установлены отдельные усилители для наушников класса A.

Керамические теплорадиаторы минимизируют емкостную связь между шасси и выходными транзисторами, что обеспечивает оптимальный характер звучания с самыми разными жанрами. Во внутреннем входном реле используются сверхмалошумные источники постоянного тока, созданные на базе флагманского предусилителя NAC 552. Короче говоря, слабых мест тут нет!

В нашей стране обе модели должны дебютировать уже в декабре 2019 года – ждать осталось недолго.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

2.9758198261261 sec.