Мощный, но компактный комплект домашнего театра HT-S3910 превращает «жестяной» звук телевизора в захватывающие звуковые ощущения при воспроизведении саундтреков фильмов в форматах Dolby Atmos или DTS:X через 3.1.2 канала. Старые звуковые дорожки преобразуются с целью локализации источников звука и добавления вертикального измерения, позволяя погрузиться в 3D звуковое поле без установки верхних или тыловых колонок. Это стало возможным благодаря новейшим технологиям Dolby Atmos Height Virtualizer* и DTS Virtual:X, которые переносят вас в прямо центр событий, происходящих на экране. Поддержка разрешения 4K/60p и HDR позволяет наслаждаться контентом следующего поколения - Ultra HD.

Вставив в USB-разъем сетевой адаптер с HDMI выходом, вы сможете принимать потоковое аудио, а беспроводная технологии Bluetooth вместе с Advanced Music Optimizer даст возможность прослушивать сжатую с потерями музыку в гораздо лучшем качестве. Все, что вам нужно, уже находится в коробке, вплоть до кабелей для подключения заранее согласованных на заводе колонок. Эти полнодиапазонные сателлиты предпочитают большие токи на выходах ресивера, поэтому поверните ручку громкости до упора и наслаждайтесь домашними развлечениями так, как было задумано создателями этого театра в одной коробке.


DTS Virtual:X – это новая технология виртуализации окружающего звука, которая создает трехмерное (3D) звуковое поле с помощью любого комплекта колонок, такого, например, как 2.1, 3.1, и 5.1, без установки реальных верхних, боковых или тыловых акустических систем. Она использует хитроумные алгоритмы DSP-процессора для того, чтобы поместить аудиторию в центр многомерного звукового поля, с ощущением высоты и окружения, и одинаково эффективна как в больших, так и в малых помещениях. DTS Virtual:X работает в 3D области со звуковыми дорожками в DTS:X, DTS форматах, а также с обычными стерео записями.

Комплект колонок от Onkyo подобран и согласован на фабрике в соответствии с уникальным звуковым почерком усилителя. Малые размеры облегчают размещение, и их можно даже повесить на стену, а покрытие тканью передних панелей защищает диффузор от любопытных детских пальчиков. Занимающий мало места 120-ваттный сабвуфер с направленным в пол 16-см драйвером можно поместить везде, где вы хотите – и глубокий бас добавит
мощи в играх и в кинофильмах.

Ресивер оснащен быстрой и эффективной функцией, позволяющей решить проблему плохо слышимых диалогов в телепередачах и кинофильмах. Контролируемый DSP-процессором Vocal Enhancer выделяет речевые частоты и позволяет повысить или снизить их уровень по вкусу, используя кнопки на пульте или на передней панели ресивера.


  • 155 Вт на канал
  • Поддержка 4K/60p и HDR (HDR10, HLG, Dolby Vision®, BT.2020)
  • Воспроизведение Dolby Atmos® и DTS:X®
  • Декодирование Dolby Atmos Height Virtualizer и DTS Virtual:X™
  • Аналоговые усилители на дискретных элементах, выдающие большие токи, способные работать с 4-омной нагрузкой
  • Технология Bluetooth® и Advanced Music Optimizer™
  • Функция Vocal Enhancer для улучшения разборчивости речи
  • Линейный выход на Zone B (аналоговый на RCA) поддерживает совместимые устройства, такие как передатчик для беспроводных наушников или hi-fi системы для одновременного воспроизведения в Zone B или в Main + Zone B (в том числе HDMI®/SPDIF)
  • В окне экранного меню OSD демонстрируются данные медиа форматов – для быстрого подтверждения

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.11644005775452 sec.