«Компактные акустические системы демонстрируют высококачественный результат воспроизведения с самого начала. Наш тест на прослушивание начинается с нового сингла Брайана Фаллона «You Stolen My Heart», для которого характерно непривычное и чистое звучание.


Факт, что колонки Signature 903 звучат естественно. Они ничего не искажают, именно так должна звучать честная музыка. Благодаря высокочастотному модулю колонки Magnat не пропускают никаких деталей и обеспечивают отличное разрешение. Воспроизведение вокала также не оставляет желать лучшего и звучит удивительно ярко».

«Уровень качества звука превосходный, и воспроизведение немедленно захватывает слушателя».

Вывод:

«Высокое качество акустики Magnat уже никого не должно удивлять. Однако Signature 903 просто превосходят наши ожидания. Элегантная лакированная поверхность из черного макассара свидетельствует о том, что мы имеем дело с настоящими высококлассными колонками, хотя они все еще находятся в доступном ценовом диапазоне по цене 999 евро за пару. Ввиду отличного звучания компактной акустики в это трудно поверить. Для любого человека с ограниченным бюджетом, который хочет стильно заполнить небольшую или среднюю комнату изысканным звуком, Signature 903 подойдет в самый раз».

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.1409158706665 sec.