В британском журнале «What Hi-Fi» (17 June 2020) опубликован список лучших стерео усилителей 2020 года – «Best stereo amplifiers 2020: budget and premium». В их числе модель Audiolab 6000A, ранее протестированная в журнале «What Hi-Fi» и получившая самые высокие оценки – «5 звездочек» по всем критериям – звучанию, функциональному оснащению и качеству конструкции! 


Вот, что написала редакция в обоснование своего решения: 

Audiolab 6000A: Стерео усилитель с огромными возможностями за такие деньги (A hugely capable stereo amplifier for the money).

Причины для покупки (Reasons to Buy): Ясное, утонченное и артикулированное звучание, масштабное и пространственное воспроизведение, хороший выбор функций. 

«Возможно, это единственный стереоусилитель в данной ценовой категории, способный потягаться с Rega Brio (стоящим в нашем списке под номером 6). Так что, нет необходимости лишний раз говорить, что Audiolab 6000A – это очень опытный и хорошо оснащенный исполнитель». 

«С точки зрения возможностей подсоединений он очень хорошо вооружен - у него целых четыре цифровых входа, три аналоговых и еще пара входов фонокорректора для головок звукоснимателей (картриджей) с подвижным магнитом - ММ. Добавьте к этому уравнению Bluetooth и выход на наушники, и у вас будет список опций, с которыми Rega просто не может сравниться». 

«Так как же он звучит? Действительно, очень хорошо. Хотя, учитывая, что он использует технологию, полученную от топовой серии 8300A, и тот же самый чип ЦАП, что и отмеченный наградами Audiolab M-DAC, его престижное качество звука не вызывает удивления». 

«Открытое и воздушное исполнение 6000A придает музыке много простора для свободного дыхания, и, кроме того, он предлагает вам изобилие изысканности и утонченности. Звучание чистое и четкое, с великолепным чувством ясности и с тоннами тонких деталей, чтобы вы могли их воспринять. Поверьте нам, 6000А не разочаровывает». 

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.14845395088196 sec.