В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» (July 10, 2020) опубликован список напольных акустических систем – лучших, по мнению редакции - "Best Floorstanding Speakers 2020: budget to premium». В их числе оказалась модель 603 из Серии 600 от Bowers & Wilkins!

Bowers & Wilkins 603: «Фантастическая пара напольных акустических систем с выдающимися средними частотами» - «A fantastic pair of floorstanders with an outstanding midrange».

ПРИЧИНЫ ДЛЯ ПОКУПКИ: Блестящее воспроизведение вокала, поразительно пространственная звуковая сцена, впечатляющий уровень детальности.

«Эти напольные акустические системы из Серии 600 Bowers & Wilkins получили множество передовых технологий Bowers & Wilkins, включая фирменные серебристые диффузоры из материала Continuum и фиксированный FST подвес для СЧ-динамика. На качестве отделки конструкторы сэкономили, но зато этот недостаток Bowers & Wilkins компенсирует потрясающе пространственным (expansive) звучанием.

В этой ценовой категории не так уж много колонок, которые так великолепно справляются с вокалом и извлекают столько тонких деталей. Bowers & Wilkins 603 предлагают не самое расслабляющее прослушивание и действительно требуют усилителя с большим запасом мощи, но если вы правильно подберет для них партнера, то будете щедро вознаграждены».

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.1050751209259 sec.