JBL Bar 5.0 Miultibeam - пятиканальная звуковая панель с технологией MultiBeam™ и Virtual Dolby Atmos®.

Наслаждайся пространственным объемным 3D-звуком дома

Еще глубже погрузись в фильм или игру с потрясающим сочетанием технологии JBL Multibeam™ и Virtual Dolby Atmos®. Проникнись объемным звуком, погружаясь в самый центр событий с глубоким воспроизведением низких частот без дополнительного сабвуфера. С Chromecast built-in™, AirPlay и Alexa Multi-Room Music (MRM) потоковое воспроизведение музыки невероятно удобно и возможно в нескольких комнатах. А через Bluetooth музыку можно слушать со смартфона или планшета.Элегантный дизайн JBL Bar 5.0 MultiBeam с решеткой и металлической отделкой сделает звуковую панель украшением любой комнаты. Она компактная и простая в использовании; ей можно управлять с обычного пульта управления от телевизора или с пульта ДУ с интуитивными кнопками в комплекте.

Функции и преимущества

Объемный звук Dolby Atmos® и MultiBeam™

Преврати обычный просмотр фильма или игру в нечто экстраординарное. Встроенная функция Virtual Dolby Atmos® создает объемный звук и эффект 3D-звучания. Технология JBL MultiBeam™ создает сверхширокую звуковую картину, наполняя превосходным звучанием каждый уголок комнаты. Ты будешь слышать все нюансы любимой музыки, фильма, сериала и игр без потребности в нескольких колонках. Смотри фильмы и играй в игры совсем в другом измерении.


Эффектные басы без отдельного сабвуфера

Смотри дома фильмы на новом уровне с глубокими, объемными и эффектными басами благодаря четырем встроенным пассивным излучателям.

Технологии Chromecast built-in™, AirPlay и Alexa Multi-Room-Music (MRM)

Всего одно нажатие пальцем и технологии Chromecast built-in™, AirPlay и Alexa Multi-Room-Music (MRM) обеспечат потоковое воспроизведение твоего любимого онлайн-контента с потрясающим качеством звука.

Ultra HD 4K Pass-through с Dolby Vision™

Dolby Vision — это формат видео с расширенным динамическим диапазоном (HDR) 4k, который набирает популярность и используется во многих плеерах 4k HD Blu-ray, а также несколькими популярными стриминговыми сервисами. В сочетании с функцией 4k pass-through он обеспечивает невероятно чистый звук, сравнимый с высоким качеством видеоизображения.

HDMI eARC

HDMI eARC гарантирует более высокое качество звучания на JBL Bar 5.0, в том числе Virtual Dolby Atmos®. Плеер Dolby Atmos можно легко подключить к телевизору или звуковой панели.

Автоматическая калибровка MultiBeam™

Калибруй звуковую панель для достижения оптимального эффекта объемного звука в зависимости от планировки комнаты.

Возможность использования в нескольких комнатах

Благодаря Chromecast built-in™ и Alexa Multi-Room-Music (MRM)* можно настроить панель для воспроизведения музыки в нескольких комнатах и слушать одну или разную музыку в каждой комнате.

Беспроводная передача потокового аудио через Bluetooth

Не хочется смотреть фильмы и играть? Не проблема. С компактной звуковой панелью JBL Bar 5.0 MultiBeam можно наслаждаться потоковым воспроизведением музыки с телефона или планшета совсем без проводов через Bluetooth.

Поддерживает голосовое управление

Уже есть устройство с голосовым управлением Alexa Multi-Room-Music (MRM) или Siri? Просто подключи его к звуковой панели и начни потоковое воспроизведение музыки простой голосовой командой.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.21650695800781 sec.