Великолепные полочные активные колонки в ретродизайне Magnat Transpuls 800A, имеющие даже вход Phono MM для винила, теперь с современным оснащением: вход HDMI (ARC) для ТВ и интерфейс Bluetooth AptX для удобного стриминга. Фронтальные фазоинверторы.



Особенности

  • Компактная, но мощная активная 2-полосная акустическая система
  • Встроенный усилитель 2 x 60 Вт постоянной мощности (RMS) и 2 x 120 Вт пиковой мощности
  • Вход aptx® Bluetooth® (версия 5.0) для оптимального воспроизведения звука
  • Вход HDMI® с функцией возвратного аудиоканала (ARC) для воспроизведения звука с телевизора и всех подключенных источников
  • Вход для подключения проигрывателя виниловых дисков с MM-звукоснимателем
  • Массивный деревянный корпус для реалистичного воспроизведения звука.

Здесь использован компрессионный 25-мм купольный твитер с рупорным оформлением SC-Horn, тогда как за нижние частоты отвечает 170-мм СЧ/НЧ-динамик, способный выдавать реальный удар на частоте вплоть до 34 Гц. Transpuls 800A работает в диапазоне частот 34 – 32 000 Гц.

Встроенный разделительный фильтр вступает в дело на переходной частоте 3100 Гц. Такая АС предполагает наличие одной активной и одной пассивной колонки, последняя соединяется с первой посредством кабеля. Как и все акустические системы этой серии, модель 3A использует компоненты и материалы высокого качества, что выражается в ее весе — 7,4 кг (активная) и 6,8 кг (пассивная).

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.14288806915283 sec.