Magnat представляет новинки - гибридные интегрированные усилители MA 700 и MR 750.

Magnat MA 700 - гибридный интегрированный усилитель с ЦАПом. Производитель в очередной раз использовал схему, где задействованы как радиолампы, так и транзисторы. По мнению Magnat, такой подход является залогом сбалансированного звука и высокой производительности. Компания отметила, что использованные в предусилительной части лампы ECC 81 в обязательном порядке проходят тщательный отбор и прогрев. Усилитель работает в классе A/B. Блок питания, отвечающий за нормальную работу, имеет отдельно стабилизированные напряжения для отдельных цепей.



К другим особенностям усилительной части устройства отнесли качественные конденсаторы, экранированный тороидальный трансформатор, схемы питания с независимыми каналами и наличие standby-режима с низким потреблением энергии. Что касается встроенного ЦАПа, речь идет о схеме от Cyrrus Logic с поддержкой качества до 24 бит/192 кГц. Подать цифровой сигнал можно через коаксиальный или оптический разъемы, есть даже HDMI для простого подключения к телевизору. 

На передней панели устройства есть выход для наушников 6,3 мм и разъем для подключения мини-джек 3,5 мм. Передние элементы управления выполнены из прочного алюминия, а качественные ножки устройства имеют амортизирующую резиновую вставку. Также доступны функция переключения громкости и поворотные регуляторы для высоких и низких частот.

Magnat MA 700 получил встроенный фонокорректор на базе операционных усилителей Texas Instruments. Есть возможность подключения головок MM и MC. В комплекте идет пульт ДУ. Также имеется возможность беспроводного подключения через Bluetooth 5.0 с aptX HD. 

Особенности Magnat MR 750

  • Гибридный стереоресивер с транзисторно-ламповой технологией
  • Вход HDMI для полной интеграции телевизора и всех подключенных источников
  • Отобранные и предварительно обожженные лампы для оптимального звучания
  • Выходная мощность 2 x 70 Вт RMS, выходная мощность системы 250 Вт
  • Широкие возможности подключения, цифровые, аналоговые, MM Phono и Bluetooth aptX
  • Прочный металлический корпус с передней панелью из полированного алюминия и элементами управления


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.22688508033752 sec.