Пять производственных концептов проекторов Panasonic

Надежность


С более чем 35-летним опытом разработки проекторов, Panasonic уже десятилетия является лидирующей компанией в этой области. За это время компания накопила богатый опыт и длительный стаж по установке оборудования. От проекторов с катодными трубками (CRT) и яркостью в несколько сотен люмен до потрясающих проекторов в 20000 люмен и жидкостной системой охлаждения, системой автоматической очистки, функцией контроля яркости Edge Blending и другими технологиями. Panasonic превратила проекторы в необходимые средства обучения, презентации и развлечения.

Качество картинки


Сотрудничество со специалистами Голливуда позволяет достичь безукоризненной точности воспроизведения изображения.

Будь то презентация, рекламный ролик или кино в HD качестве, вы хотите, чтобы изображение привлекло всеобщее внимание. Panasonic может обеспечить вас необходимым оборудованием. Запатентованные технологии, обрабатывающие изображение, такие как процессор обеспечения чёткости Detail Clarity Processor, технология Daylight View и функция RGB Booster помогают получить превосходно четкое, естественное изображение. Инженеры Panasonic, профессионалы в области настройки изображения, сотрудничают с кинорежиссерами Голливуда и специалистами Panasonic Hollywood Laboratory (PHL), изучающими качество изображения и цифровые форматы более десяти лет, для точной настройки наших проекторов. В результате этого сотрудничества появилась целая серия  проекторов, не имеющих себе равных в вопросах качества изображения.

Простота использования


Простота использования – это важный концепт, к которому компания стремится в каждом новом продукте. Возьмем, к примеру, пульт дистанционного управления. Panasonic использует универсальные принципы дизайна, чтобы расположение наиболее часто используемых кнопок было удобным для пользователя, а также для удобства навигации по меню продукта. Это верно и для разработки проекторов и интерфейсов расположения дополнительной информации на экране. Все до мельчайших деталей тщательно запланировано при разработке прокторов Panasonic для комфорта  использования.

Гибкость



Гибкая установка без проблем и с минимальными затратами времени.

Компания предлагает целую серию проекторов: для стационарной установки, переносные и использование в качестве домашних кинотеатров. Масса возможностей делают проекторы Panasonic превосходным выбором, как в качестве первого Вашего проектора, так и в качестве замены уже имеющегося. Богатый выбор линз позволяет работать с широким спектром проекционных расстояний, тогда как проекторы стационарной установки позволяют осуществлять вертикальную проекцию (вертикально вверх или вниз), а функция смещения линз обеспечивает гибкую установку в любых видах комнат.

Проекторы с встроенными функциями  Edge Blending и Geometric Adjustment расширяют возможности проецирования на супер-широкий и даже изогнутый экран. Такая гибкость позволит Вам воплотить все Ваши идеи.

Экологический дизайн


Так как забота об окружающей среде и гармония с природой являются важными направлениями работы компании уже столетие, специалисты Panasonic продолжают развивать эти принципы с эко концепциями/идеями.

Эко мероприятия Panasonic проводятся по всему миру во всех регионах, которые поддержали эко концепции, в виде разработки различных программ и мероприятий, направленных на сохранение энергии и ресурсов, высадку деревьев (озеленение планеты), проведение очистительных мероприятий и обеспечение поддержки, рекламы и обучения по эко проектам.
Эко концепции развиваются по трем главным направлениям:

История проекторов Panasonic


Основоположник в производстве проекторов, компания Panasonic лидирует в отрасли с 1975 г., разрабатывая и производя проекторы, известные своими инновационными идеями.

С более чем 35 летним опытом, мы продолжаем повышать качество изображения, надежность и простоту в использовании наших проекторов, используя оригинальные технологии Panasonic, включая лампы, системы приводов ламп и устройства обработки изображения.

Как член Panasonic Group, мы получаем преимущество от опыта и поддержки нашей компании как владельца международными патентными заявками* мирового ведущего уровня и лидера в области производства аудио/видео аппаратуры.
* на 2012г.

Проекторы Panasonic проектируются в Японии, на центральном предприятии компании в Осаке, что гарантирует полный контроль качества. Предприятие сертифицировано стандартами ISO 9001 и ISO 14001, международно признанными стандартами по контролю над качеством и экологическим менеджментом. Производство полностью оснащено тестирующим оборудованием, что является гарантией продолжительного срока службы проекторов. Вся продукция проходит тщательные испытания на надежность, включая тест на пыленепроницаемость, эксплуатационный тест, испытание на ударопрочность, проверку на работоспособность в условиях сейсмической активности и климатические испытания. Покупая проектор Panasonic, вы можете быть уверены, что наша продукция соответствует самым высоким стандартам качества производства и создана, чтобы работать продолжительный период времени. Такие технологии как двухламповая или четырехламповая система для круглосуточной непрерывной работы и минимального времени простоя оборудования для DLP-проекторов, так же как использование неорганического поляризатора, что позволяет сделать оптические блоки более надежными для ЖК-проекторов, являются лишь некоторыми примерами из множества технологий созданных для Panasonic, которые делают наши проекторы надежными. Будь то оборудование для театра, конференц-зала или аудитории, каждый проектор создан для максимальной надежности при минимальном техническом обслуживании. Гибкое производство достигается благодаря усовершенствованным технологическим процессам и гибким производственным методам. Производство Systems Business Group получило ISO 14001:2004 – сертификат об экологической системе менеджмента. Четырехламповая система обеспечивает поразительную яркость и надежность.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.22215604782104 sec.