JBL PartyBox 200 — мощная акустическая система с яркими световыми эффектами и легендарным качеством звука JBL. Акустика имеет разъем для подключения микрофона или гитары, чтобы легко превратить диско-вечер в концерт. Соедините два динамика PartyBox по беспроводной сети с помощью функции TWS или с помощью кабеля RCA-RCA. Да начнется вечеринка!

К PartyBox 200 можно подключать мобильные гаджеты по Bluetooth, USB-накопители, микрофоны и даже музыкальные инструменты. В этом случае колонка будет выполнять функцию караоке или музыкального усилителя. Эти акустические системы могут похвастаться не только громким звучанием, но и впечатляющими визуальными эффектами, которые зададут атмосферу любой тусовке. Две такие колонки легко соединяются проводами через RCA-порт или «по воздуху» с помощью технологии TWS (True Wireless Stereo). 


Два 6,5-дюймовых сабвуфера и три 2,25-дюймовых высокочастотных динамика способны не просто раскачать танцпол, они дадут вам прочувствовать каждый бит и заставят двигаться в ритме с музыкой. Дома или на вечеринке наслаждайтесь впечатляющим звуком, который может обеспечить только JBL.

У динамика PartyBox 200 есть встроенная подсветка с разными режимами для каждого настроения: Meter, Pulse и Party. Добавьте своей вечеринке красок и яркого настроения!


Порт USB на JBL PartyBox 200 позволяет заряжать другие портативные устройства от самого динамика. Таким образом, вам не потребуется дополнительный девайс, чтобы пополнить запас энергии смартфона или плеера и продолжать вечеринку.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

1.0800318717957 sec.