В индустрии домашних кинотеатров грядут большие перемены: компания JVC анонсировала скорый релиз нового поколения проекторов семейства D-ILA. Согласно законам жанра производитель не стал сходу раскрывать все подробности, ограничившись выпуском короткого тизера. Посмотреть ролик прямо сейчас можно на официальном Youtube-канале.


Из показанного в нем ясно, что модели серии получат разрешение стандарта 8К, лазерный источник света и поддержку технологии HDR. Технические характеристики и функционал устройств остались за кадром, но пока что придется довольствоваться этим: подробный пресс-релиз JVC обещает выпустить примерно через месяц – ждать осталось недолго!

Напомним, что линейка D-ILA воплощает передовые разработки одного из признанных лидеров рынка и пользуется огромной популярностью как у интеграторов, так и обычных пользователей по всему миру. Устройства серии отмечены многочисленными наградами и премиями авторитетных международных изданий, а модель JVC DLA-NX9 стала первым устройством домашнего класса с фантастическим разрешением 8К.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.2341411113739 sec.