Наслаждайтесь невероятным 8K-видео и 3D-аудио. Ресивер Denon легко заполняет помещения малого и среднего размера великолепным звуком 7.2 или 5.2.2, с поддержкой Dolby Atmos и DTS:X. А благодаря технологии HEOS® Built-in вы можете передавать музыку по беспроводной сети и делиться ею с любой колонкой с поддержкой HEOS в вашем доме.

10 Причин обновить свой AV ресивер Denon

1. Наслаждайтесь новейшими форматами 3D-звука
Звук перешел от 2D, который “всего лишь” окружал вас динамиками спереди и сзади, к иммерсивному 3D–звуку, добавив динамики по высоте с поддержкой Dolby Atmos, DTS:X, Auro 3D и MPEG-H. Благодаря новейшим ресиверам Denon звук доносится до вас со всех сторон, ставя вас в центр событий – от фильмов до спортивных состязаний и игр.
2. Создано для одержимых звуком, одержимыми звуком
Мы последовательно расширяем границы аудиооборудования уже более ста лет, и мы находимся на переднем крае технологии AV-ресиверов с тех пор, как были изобретены AV-ресиверы. Покупайте AV-ресивер Denon, потому что он прослужит долгие годы, имеет невероятную поддержку клиентов и создан со страстью и точностью людей, которые действительно заботятся о великолепном звуке. В каждом новом поколении AV-ресиверов Denon год за годом модернизируются или заменяются сотни компонентов для повышения производительности в нашем постоянном стремлении к первоклассному звуку.

3. Смените свой приемник, а не свою комнату!
Даже превосходный продукт будет звучать по-разному в каждой комнате, как бы вы его ни настроили. Благодаря огромной измерительной и вычислительной мощности Audyssey calibration, встроенной в каждый ресивер Denon, все, что вам нужно сделать, это подключить прилагаемый микрофон, а затем позволить системе настроить все автоматически. Ваши любимые фильмы и телешоу еще никогда не звучали так хорошо. Кроме того, AV-ресиверы высшего класса Denon, начиная с AVC-X3800H, можно модернизировать с помощью Dirac Live. Dirac Live - это технология коррекции помещения, разработанная для специалистов, позволяющая точно настроить выравнивание в помещении до абсолютного максимума.

4. Насыщенные цвета и более четкие, ярчайшие изображения
Благодаря большей детализации, лучшей цветопередаче и повышенной контрастности новейшие телевизионные стандарты поддерживаются передовой технологией обработки видео в новейших AV-ресиверах Denon, что позволяет получить еще больше изображения и сделать его более захватывающим. А если вы все еще используете старое оборудование, они увеличат масштаб видео до разрешения 4K Ultra HD или даже 8K, чтобы оно отлично смотрелось на этом новом телевизоре!

5. Повысьте свои ожидания
Мы прошли долгий путь со времен видеокассет VHS, DVD и всего нескольких телевизионных каналов. Ресиверы Denon могут максимально использовать Blu-ray, телевидение 4K UHD (сверхвысокой четкости) и потоковые сервисы, такие как Amazon Prime, Disney+ и Netflix. Более того, новые AV-ресиверы позволяют создать лучший на сегодняшний день домашний кинотеатр с разрешением 4K и дают вам уверенность в том, что ваша система готова к просмотру в формате 8K. Ресиверы Denon всегда обеспечивают максимальную отдачу от просмотра - от спортивных состязаний до фильмов и любимых шоу. Игры еще никогда не были такими захватывающими, когда воспроизводилось видео и окружающий звук в идеальной синхронизации.

6. Цифровой осьминог
Благодаря наличию до 7 входов HDMI AV-ресиверы последнего поколения Denon могут работать со всеми вашими цифровыми видеоисточниками, от спутниковых и кабельных ресиверов до компьютеров и игровых систем, таких как Playstation или Xbox. И они готовы ко всем великолепным видеоформатам, включая HDR10+, HLG и Dolby Vision. Вам не нужно беспокоиться о технических особенностях того, что вы смотрите – ваш новый AV-ресивер Denon, являющийся сердцем вашей домашней развлекательной системы, может справиться с этим благодаря новейшим спецификациям HDMI.

7. Дайте волю своей музыке!
Наши новейшие AV-ресиверы, созданные на основе более чем столетнего опыта работы со звуком, также потрясающе воспроизводят музыку. Они могут не только воспроизводить музыку с вашего CD, DVD или Blu-ray плеера в безупречном качестве. Они также подключаются к вашему домашнему компьютеру или сетевому хранилищу для воспроизведения вашей цифровой музыкальной библиотеки и даже расширяют вашу текущую библиотеку, получая неограниченный доступ к музыке из потоковых сервисов, таких как Amazon Music, Tidal, Deezer и Spotify. Вы даже можете транслировать музыку прямо со своего телефона, используя Apple Airplay 2 или Bluetooth.

8. Ваша музыка в каждой комнате
Новейшие ресиверы Denon способны на это. И больше! Благодаря беспроводной технологии HEOS ® от Denon, встроенной во многие продукты Denon. Она позволяет осуществлять беспроводную потоковую передачу музыки из многих музыкальных сервисов или даже звука с телевизора непосредственно на любое устройство со встроенным HEOS ® . Вы можете группировать встроенные устройства HEOS ® . такие устройства, как беспроводные колонки Denon Home, звуковые панели, музыкальные системы или даже отдельные усилители Hi-Fi, позволяют передавать музыку по беспроводной сети в несколько комнат. Это быстро и легко настраивается, и все это управляется с помощью бесплатного приложения HEOS ® на вашем телефоне или просто с помощью вашего голоса и устройства Alexa Echo.

9. Простота настройки, еще проще в использовании
Учитывая все эти возможности, можно ожидать, что для установки и использования новых ресиверов Denon потребуется компьютерный гений. Это не так: мы упорно трудились над тем, чтобы любой желающий мог получить наилучшие результаты от наших продуктов, поэтому имеется встроенный графический пользовательский интерфейс, включая Denon Setup Assistant, с пошаговыми инструкциями, которые помогут вам все настроить и запустить за считанные минуты.

10. Создан для жизни
Целью Denon всегда было создание лучшего будущего за счет упрощения аудио- и визуальных впечатлений. Бренд стремился сделать передовые технологии доступными для всех. Во всем мире компании Denon доверяют поставлять высокопроизводительные продукты, призванные сделать жизнь проще и приятнее. Но не только это, они рассчитаны на долговечность, эффектное звучание и бесконечную совместимость. Однако в первую очередь Denon хочет, чтобы их продукция возбуждала и помогала вам воспринимать музыку и фильмы так, как вы никогда не думали, что это возможно.


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.2324550151825 sec.