Мы рады сообщить вам, что продукция легендарного бренда Dynaudio после недолгого отсутствия возвращается на российский рынок, чтобы снова радовать нас отличным качеством и инновационными технологиями. 

 

В ассортименте ожидается:

 

Серия Emit

Дверь в мир высочайшего качества звука от датской компании. Серия Emit включает в себя наработки и технологии, ранее доступные лишь в более дорогих моделях Dynaudio, в том числе, тканевые твитеры Cerotar и фирменные диффузоры MSP, и это делает серию идеальным выбором для тех, кто стремится к высококачественному звуку по доступной цене.

AT

 

Серия Evoke

Представляет собой ваш шаг в мир высококлассного Hi-Fi звучания. Evoke – это сочетание элегантности, инноваций и чистоты звука, идеально подходящее для тех, кто желает инвестировать в качественное аудио на долгие годы.


 

Серия Contour i

Предтоповая линейка на пороге истинного Hi-End звучания. Серия Contour i сочетает в себе передовые технологии и непревзойденное качество звука для взыскательных меломанов, не готовых идти на компромиссы в своих стремлениях.

 

AT

 

Стойки для акустических систем

Наши стойки специально разработаны для обеспечения максимальной поддержки и стабильности ваших колонок, что гарантирует оптимальное звучание в любых условиях.

Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.18692994117737 sec.