Мы наконец-то получили на склад новую модель встраиваемой акустики KEF Ci-200ER.

Это круглая встраиваемая акустическая система с 8" СЧ/НЧ-динамиком и металлическим твитером, совмещенными в запатентованном KEF модуле Uni-Q. 

АС обладает всеми достоинствами линейки встраиваемой акустики KEF - оснащается магнитным грилем с тонкой рамкой, обладает широкой диаграммой направленности благодаря использованию модуля Uni-Q, имеет сертификацию для использования на катерах и яхтах (Marine Grade), но главное - глубина этой акустической системы. Глубина встраивания KEF Ci-200ER - МЕНЕЕ 10 см, а точнее 97 мм. Подобных встраиваемых систем на рынке крайне мало, обычно «восьмидюймовки» имеют глубину от 12 сантиметров, а архитекторы очень не любят опускать потолок более, чем на 10 см. Теперь нам есть что предложить дилерам и клиентам в ситуациях, когда пространство ограничено, а требования к уровню и глубине баса высоки.

Для тех, кто не очень хорошо знаком с модельным рядом KEF Custom Install, расскажем, как понять, что за акустическая система скрывается за наименованием:
  • Ci - общий индикатор принадлежности акустической системы к категории Custom Install.
  • Число, следующее сразу за Ci, определяет диаметр и количество СЧ/НЧ-динамиков. Если это число двух- или трехзначное, это значит, что такой динамик один и число определяет его диаметр в миллиметрах. Если число четырехзначное, то первая цифра в нем определяет количество динамиков, а три остальные – диаметр в миллиметрах. То есть, Ci-200 - это АС с одним драйвером диаметром 200мм, Ci-80 – с одним драйвером 80мм, Ci-3160 – 3 СЧ/НЧ-динамика по 160мм.
  • Первая буква после цифр обозначает серию - C, E, Q, R - точно так же, как и в остальных моделях обычной акустики от KEF.
  • Вторая буква - форм фактор. R - round (круглая), S - square (квадратная), L - letterbox (прямоугольник).
  • Третья буква (опционально) - b (bass) - сабвуфер.
Таким образом, Ci-200ER – встраиваемая АС с диаметром динамика 200мм, серии Е, круглой формы.


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.16019201278687 sec.