Комплексное оснащение школ от Digis


Интерактивный комплект доска SB480 с проектором SMART V30 представляет собой интегрированную систему. Это современное, единое решение от ведущего производителя интерактивных решений, с короткофокусным проектором с улучшенной яркостью, ресурсом работы лампы до 8000 часов.
Интерактивная доска SMART Board SB480, использующая фирменную технологию распознавания касаний SMART DViT ® (Digital Vision Touch) c прочной интерактивной поверхностью и поддерживающая одновременную работу двух пользователей. Пользователи могут работать одновременно - используя маркеры или пальцы. 
Короткофокусный DLP проектор SMART V30, имеющий мощный световой поток (3000 лм) и позволяющий снизить образование теней и бликов.
Оригинальное эргономичное настенное крепление проектора, выполненное в едином стиле.
Комплектация: Доска SB480, Крепление для доски, Лоток пассивный, Маркер - 1 шт., USB кабель (3 м), Проектор V30, Кронштейн, Комплект декоративных накладок, Пульт управления (с батарейкой), Кабель питания (4.5 метра), Инструкция по подключению. 
Ключ активации SMART NOTEBOOK 2016 в комплекте.

Интерактивная система SMART SBM680iv4 с ПО SMART Notebook 2016

Интерактивный комплект доска SBM680 (диагональ 77" / 195,6 cm, формат 4:3) с проектором SMART V30 представляет собой интегрированную систему. Это современное, единое решение от ведущего производителя интерактивных решений, с короткофокусным проектором с улучшенной яркостью, ресурсом работы лампы до 8000 часов.
Интерактивная доска SMART Board SBM680, использующая фирменную технологию распознавания касаний SMART DViT ® (Digital Vision Touch) c прочной интерактивной поверхностью и поддерживающая одновременную работу четырех пользователей. Пользователи могут работать одновременно - используя маркеры или пальцы. 
Короткофокусный DLP проектор SMART V30, имеющий мощный световой поток (3000 лм) и позволяющий снизить образование теней и бликов.
Оригинальное эргономичное настенное крепление проектора, выполненное в едином стиле.
Комплектация: Доска SBM680, Крепление для доски, Лоток пассивный, Маркер - 2 шт., USB кабель (5 м), блок питания с кабелем (2 м), Проектор V30, Кронштейн, Комплект декоративных накладок, Пульт управления (с батарейкой), Инструкция по подключению. 
Ключ активации SMART NOTEBOOK 2016 в комплекте.
Аудиосистема в одном стиле с интерактивной доской отлично впишется в интерьер аудитории и повысит качество общения лектора со слушателями.
Аудиосистему можно монтировать как на доску, так и на стену (крепление в комплекте). Динамики модели SBA-V имеют два RCA разъема, кнопку управления питанием и регулятор громкости, максимальная мощность 20Вт.
Размер 10 cm x 45 cm x 10 cm.
Блок питания: Вход: 100V–240V AC, 50/60 Hz, 1.5A , Выход: 18 V DC, 3000 mA, 60 VA, Шнур питания 4.5 m

Акустическая система JBL C2PS / 230

Оптимален для широкого круга задач:
Запись и обработка видео, Развлекательные инсталляции, Аудиовизуальные презентации, Мониторинг электронных музыкальных инструментов
Возможности: 
Студийное качество излучателей, частотный диапазон 80 Гц - 20 кГц
Усилитель 35 Вт на канал дает максимальное звуковое давление 115 дБ в сумме
Сбалансированный XLR, ¼” и несбалансированный RCA для подключения различных источников
Разъем для подключения наушников
Удобно расположенный регулятор громкости управляет обоими каналами сразу
Экранированный корпус позволяет устанавливать АС в непосредственной близости от дисплеев и чувствительной аппаратуры.

Документ-камера Newline TC-10P

Документ-камера — особый класс телевизионных камер, предназначенных для передачи изображений документов (например, оригиналов на бумаге) в виде телевизионного сигнала или в какой-либо другой электронной форме. По внешнему виду похожа на кодоскоп, но с телекамерой на месте верхнего объектива-перископа.
Документ-камеры позволяют получить и транслировать в режиме реального времени четкое и резкое изображение практически любых объектов, в том числе и трехмерных.
Изображение, полученное с помощью документ-камеры, может быть введено в компьютер, показано на экране телевизора, передано через Интернет, спроецировано на экран посредством мультимедиапроектора.
Документ-камеры применяются в учебном процессе, упрощая работу с аудиторией. Поскольку передача данных происходит в режиме реального времени, камеры позволяют проводить видеоконференции и идеально подходят для удалённого обучения.
Современные, надежные и очень простые в использовании документ - камеры NEWLINE прекрасно зарекомендовали себя в образовательных учреждениях. Оптимальное соотношение цены и качества, выбирайте лучшее без лишних трат!

Интерактивная панель SMART SPNL-4065, 65 дюймов с ПО SMART Notebook 2016

Интерактивный дисплей SMART SPNL-4065 был специально разработан для использования в учебных классах. Он предлагает воспользоваться великолепно точным управлением с помощью касаний и мощными возможностями программного обеспечения SMART NotebookTM на экране 65-дюймового дисплея.
Великолепная контрастность дисплея и изображение высокой четкости позволяют сконцентрировать внимание учащихся и повысить степень их вовлеченности в процесс обучения. Долговечный ЖК-экран коммерческого класса с LED-подсветкой прослужит в два раза дольше по сравнению с обыкновенными экранами потребительского класса. 55-дюймовый дисплей практически не образует бликов, поэтому все учащиеся, независимо от того, под каким углом они смотрят на экран, будут четко видеть изображение.
Входящее в комплект программное обеспечение SMART Notebook привнесет в ваши занятия настоящую интерактивность и обеспечит эффективную совместную работу, как между учащимися, так и в режиме учитель-ученик. А возможность подключить персональные устройства учеников полностью вовлечет их в процесс обучения.

Интерактивная панель NEWLINE TRUTOUCH TT-5515B, 55 дюймов

Интерактивные панели NewLine диагональю 55 дюймов это не просто большой монитор от одного из лидеров индустрии с возможностью взаимодействия с происходящим на экране, а устройство всё-в-одном, включающее в себя защищенный дисплей размером 55, встроенное ПО на базе Android, два динамика мощностью 15 Вт каждый и большое количество разъемов для подключения внешних источников. 
Благодаря встроенной в панель ОС Android, не подключая никаких внешних устройств, вы можете выйти в Интернет, просмотреть изображения, документы и видео с USB-флешки или карты памяти.
Чтобы сделать заметку на любом изображении, просто вызовите панель инструментов из нижнего края экрана, выберите инструмент рисования и сделайте заметку, а затем сохраните её одним касанием.
SMART kapp - это флипчарт нового поколения. Больше не нужно переписывать, фотографировать или запоминать всё, что на ней написано. Даже не обязательно находиться с маркерной доской в одном помещении, чтобы видеть записи.
Просто отсканируйте штрих-код на SMART kapp с помощью вашего смартфона или откройте ссылку на вашем компьютере, и вы сможете видеть на экране вашего смартфона или ПК всё происходящее на маркерной доске в режиме реального времени. Более того, всё, что обсуждалось во время встречи или урока, можно сохранить в несколько кликов.
Специалисты уже окрестили устройство «флипчартом XXI века». И неудивительно, ведь его набор опций и функций поражает воображение. SMART kapp – это новое слово в интерактивном образовании и эффективной совместной работе. Устройство подойдет как детям так и взрослым и незаменимо при удаленном обучении.

Образовательная система MultiMind для детей младшего школьного возраста

Образовательная система MultiMind (Мультимайнд) рассчитана на детей младшего школьного возраста.
В состав комплекта входит: мультимедийное программное обеспечение, интерактивный рабочий стол, оснащенный удобной клавиатурой и двумя пультами управления, камерой для распознавания различных дидактических материалов и действий детей, а также дидактические материалы и детальные планы уроков.
Обучение охватывает пять основных направлений: математику, язык, естествознание, общественные науки и творчество.
Интерактивное программное обеспечение MultiMind состоит из десяти тематических модулей, включающих в себя 300 заданий, направленных на развитие ключевых когнитивных, социально-коммуникативных компетенций, а также моторики.
В распоряжении преподавателя и детей разнообразнейший набор рабочих инструментов с изображением забавных анимированных героев - добрых инопланетных существ.
Красочная графика, интересные задания и удобный дидактический материал вовлекают детей в атмосферу командной игры и стимулируют развитие коммуникативных и социальных компетенций.
Задания нескольких уровней сложности позволяют избирательно применять образовательный контент учитывая специфику учебных программ для различных групп детей.

Комплект интерактивных кубов iMO-LEARN (4 штуки)

iMO-LEARN- интерактивные кубы, состоящие из модуля распознавания движения и оболочки, выполненной из легкого вспененного полипропилена, позволяют решить как задачи образовательного характера, так и проблему так называемых «экранных детей», т.е. недостаточной подвижности современных учеников. iMO-LEARN помогает встраивать в ход урока разные виды двигательной активности, что способствует усвоению материала, а также предлагает бесконечный выбор физических упражнений для поощрения активного обучения во всех областях: математика, языки, упражнения на равновесие и различные головоломки. Каждый iMO-LEARN может быть преобразован в интерактивный цифровой образовательный ресурс путем добавления датчика движения, который соединяется с компьютером по Bluetooth. Учащиеся отвечают на вопросы, вращая iMO-LEARN, и получают обратную связь, благодаря световым индикаторам. Работа с использованием iMO-LEARN может быть как индивидуальная, так и групповая, включающая другие формы взаимодействия и коммуникации между учениками.

Предварительная спецификация "Актового зала" с полной стоимостью

1. Видеопроектор Christie LW(X)751i-D (1 шт.);

2. Проекционный экран Digis Electra DSEM-16104008 (388x242) (1 шт.);

3. Масштабатор HDMI и VGA - HDMI 6x1, Digis SS-61 —высококачественный коммутатор и масштабатор с четырьмя входами HDMI и двумя входами VGA. (1 шт.);

4. Объектив - Lens Medium Zoom 1.9-3.8:1/1.5-3.0:1 (1 шт.);
5. Потолочное крепление проектора Chief RPEU+ CPA330+ CPAE150 (1 шт.);

6. Передатчик сигнала HDBaseT Digis EX-A70 (1 шт.);

7. Активная акустическая система PRX725 (4 шт.);

8. Спикер процессор DriveRack VENU360 BLU link (1 шт.);

9. Микшерный Пульт  EFX12 (1 шт.);

10. Активная акустическая система PRX710 (4 шт.);

11. Конденсаторный ручной микрофон С7 (4 шт.);

12. Динамический вокальный микрофон  D7 S (4 шт.);

13. Инструментальный микрофон C430 (4 шт.);

14. Светодиодный прибор для проецирования декоративных эффектов RUSH DC 1 Aqua (2 шт.);

15. Светодиодный прибор заливки RUSH MH 2 Wash (4 шт.);

16. Осветительный прибор для сценических эффектов RUSH PAR 1 RGBW (4 шт.);

17. Осветительный прибор с полным вращением RUSH MH 5 Profile (4 шт.);

18. Накидной крюк для подвеса световых приборов. G-Clamp (18 шт.);

19. Видеоисточник ноутбук + M-PC интерфейс с программным обеспечением Martin LJ / M-PC+ Controller kit (1 шт.);

Итоговая стоимость комплекта, руб: 3 141 990


Предварительная спецификация "Входной зоны" с полной стоимостью

 

1. LED LCD дисплей 55 дюймов Philips BDL5535QL/00 (2 шт.);

2. Media Player для цифровых вывесок DigitalSignage player Vivitek NovoDS (2 шт.);

3. Крепление для панелей Digis DSM21-44T (2 шт.);

4. Интерактивная стойка с Sharp LL-S201A (1 шт.);

5. Настенная акустическая система JBL CSS-1S/T (8 шт.);

Итоговая стоимость комплекта, руб: 628 800


Предварительная спецификация "Столовой" с полной стоимостью

1. LED LCD дисплей 55 дюймов Philips BDL5535QL/00 (2 шт.);

2. Media Player для цифровых вывесок DigitalSignage player Vivitek NovoDS (2 шт.);

3. Крепление для панелей Digis DSM21-44T (2 шт.);

Итоговая стоимость комплекта, руб: 479 600


Предварительная спецификация "Типовой кабинет + Фойе перед учебными  кабинетами" с полной стоимостью


1. Интерактивная система SMART SBM680iv5 с УК-проектором SMART U100, ПО SNB 2016 (1 шт.);

2. Акустическая система SMART SBA-V (1 шт.);

3. Документ-камера Newline TC-10P (1 шт.);

4. Интерактивный комплект iMO-LEARN (4 штуки);

5. LED LCD дисплей 43 дюйма Philips BDL4330QL/00 (1 шт.);

6. Media Player для цифровых вывесок DigitalSignage player Vivitek NovoDS (1 шт.);
 

Итоговая стоимость комплекта, руб: 418 800


Предварительная спецификация "Кабинет директора" с полной стоимостью

1. Интерактивная LED панель Newline TruTouch TT-6515B: 65" дюймов, 10 касаний (1 шт.);

2. Vivitek NovoPro NP2000 Устройство для организации совместной работы и беспроводной передачи данных с функцией зеркалирования (1 шт.);

3. Крепление для панели LSM1U (1 шт.);

4. Электронный флипчарт SMART kapp 42" (1 шт.);

5. Мобильная стойка для SMART kapp (1 шт.);

Итоговая стоимость комплекта, руб: 399 400


Предварительная спецификация "Рекреация средняя школа"

1. LED LCD дисплей 48 дюймов BDL4830QL/00 (1 шт.);

2. DigitalSignage player Vivitek NovoDS (1 шт.);

3. Крепление для панелей Digis DSM21-44T (1 шт.);

4. Электронный флипчарт SMART kapp 42" (1 шт.);

5. Мобильная стойка для SMART kapp (1 шт.);

6. Настенная акустическая система JBL CSS-1S/T (8 шт.);

Предварительная спецификация "Рекреация начальная школа"

1. LED LCD дисплей 48 дюймов BDL4830QL/00 (1 шт.);

2. DigitalSignage player Vivitek NovoDS (1 шт.);

3. Крепление для панелей Digis DSM21-44T (1 шт.);

4. Электронный флипчарт SMART kapp 42" (1 шт.);

5. Мобильная стойка для SMART kapp (1 шт.);

6. Интерактивный дисплей SMART SPNL-4065 с ПО SMART NB 2016 (1 шт.);

7. Интерактивный комплект iMO-LEARN (4 штуки);

8. Настенная акустическая система JBL CSS-1S/T (8 шт.);

Предварительная спецификация "Учительская"

1. Интерактивная LED панель Newline TruTouch TT-5515B: 55" дюймов, 10 касаний (1 шт.);

2. Крепление для панели LSM1U (1 шт.);

3. Vivitek NovoPro NP2000 Устройство для организации совместной работы и беспроводной передачи данных с функцией зеркалирования (1 шт.);

4. LED LCD дисплей 43 дюйма Philips BDL4330QL/00 (1 шт.);

5. Media Player для цифровых вывесок DigitalSignage player Vivitek NovoDS (1 шт.);

6. Крепление для панелей Digis DSM21-44T (1 шт.);

7. Электронный флипчарт SMART kapp 42" (1 шт.);

8. Мобильная стойка для SMART kapp (1 шт.);

Предварительная спецификация "Спортзал" с полной стоимостью

1. Светодиодное табло Unilumin (Ufix10, 2 кв. м) (1 шт.);

2. Мобильная компактная система звукоусиления JBL EON206P (Комплект);

Итоговая стоимость комплекта, руб: 348 560


Предварительная спецификация "Мастерская технического творчества" с полной стоимостью

1. Интерактивная система SMART SBM680iv5 с УК-проектором SMART U100, ПО SNB 2016 (1 шт.);

2. Vivitek NovoPro NP2000 Устройство для организации совместной работы и беспроводной передачи данных с функцией зеркалирования (1 шт.);

3. Ноутбук преподавателя

Итоговая стоимость комплекта, руб: 299 200


Предварительная спецификация "Кружковая, вышивание, кулинария"

1. Интерактивная система SMART SBM680iv5 с УК-проектором SMART U100, ПО SNB 2016 (1 шт.);

2. Vivitek NovoPro NP2000 Устройство для организации совместной работы и беспроводной передачи данных с функцией зеркалирования (1 шт.);

3. Ноутбук преподавателя

Предварительная спецификация "Кабинет музыки" с полной стоимостью

1. Интерактивная система SMART SBM680iv5 с УК-проектором SMART U100, ПО SNB 2016 (1 шт.);

2. Акустическая система SMART SBA-V (1 шт.);

Итоговая стоимость комплекта, руб: 256 800


Предварительная спецификация "Кабинет музыки" с полной стоимостью

1. Интерактивная система SMART SBM680iv5 с УК-проектором SMART U100, ПО SNB 2016 (1 шт.);

2. Акустическая система SMART SBA-V (1 шт.);

3. Документ-камера Newline TC-10P (1 шт.);

4. Интерактивный дисплей SMART SPNL-4065 с ПО SMART NB 2016 (1 шт.);

Итоговая стоимость комплекта, руб: 296 400


Предварительная спецификация "Кабинет психолога" с полной стоимостью

1. Интерактивный дисплей SMART SPNL-4065 с ПО SMART NB 2016 (1 шт.);

2. Электронный флипчарт SMART kapp 42" (1 шт.);

3. Мобильная стойка для SMART kapp (1 шт.);

4. Интерактивный комплект iMO-LEARN (4 штуки);
 

Итоговая стоимость комплекта, руб: 453 200


Предварительная спецификация "Фойе перед актовым залом" с полной стоимостью

1. LED LCD дисплей 55 дюймов Philips BDL5535QL/00 (1 шт.);

2. Media Player для цифровых вывесок DigitalSignage player Vivitek NovoDS (1 шт.);

3. Крепление для панелей Digis DSM21-44T (1 шт.);

Итоговая стоимость комплекта, руб: 239 800


Предварительная спецификация "Кабинет информатики" с полной стоимостью

1. Интерактивная система SMART SBM680iv5 с УК-проектором SMART U100, ПО SNB 2016 (1 шт.);

2. Акустическая система SMART SBA-V (1 шт.);

Итоговая стоимость комплекта, руб: 256 800


Предварительная спецификация "Кабинет химии с лаборантской" с полной стоимостью

1. Интерактивная система SMART SBM680iv5 с УК-проектором SMART U100, ПО SNB 2016 (1 шт.);

2. Акустическая система SMART SBA-V (1 шт.);

3. Документ-камера Newline TC-10P (1 шт.);

4. Интерактивный дисплей SMART SPNL-4065 с ПО SMART NB 2016 (1 шт.);

Итоговая стоимость комплекта, руб: 296 400


Предварительная спецификация "Кабинет биологии с лаборантской" с полной стоимостью

1. Интерактивная система SMART SBM680iv5 с УК-проектором SMART U100, ПО SNB 2016 (1 шт.);

2. Акустическая система SMART SBA-V (1 шт.);

3. Документ-камера Newline TC-10P (1 шт.);

4. Интерактивный дисплей SMART SPNL-4065 с ПО SMART NB 2016 (1 шт.);

Итоговая стоимость комплекта, руб: 296 400


Предварительная спецификация "Кабинет физики с лаборантской" с полной стоимостью

1. Интерактивная система SMART SBM680iv5 с УК-проектором SMART U100, ПО SNB 2016 (1 шт.);

2. Акустическая система SMART SBA-V (1 шт.);

3. Документ-камера Newline TC-10P (1 шт.);

4. Интерактивный дисплей SMART SPNL-4065 с ПО SMART NB 2016 (1 шт.);

Итоговая стоимость комплекта, руб: 296 400


Предварительная спецификация "Библиотека с читальным залом и хранилищем" с полной стоимостью

1. Интерактивный дисплей SMART SPNL-4065 с ПО SMART NB 2016 (1 шт.);

2. LED LCD дисплей 55 дюймов Philips BDL5535QL/00 (1 шт.);

 

3. Media Player для цифровых вывесок DigitalSignage player Vivitek NovoDS (1 шт.);
 

Итоговая стоимость комплекта, руб: 506 700


Предварительная спецификация "Кабинет ИЗО" с полной стоимостью

1. Интерактивная система SMART SBM680iv5 с УК-проектором SMART U100, ПО SNB 2016 (1 шт.);

2. Акустическая система SMART SBA-V (1 шт.);

3. Документ-камера Newline TC-10P (1 шт.);
 

Итоговая стоимость комплекта, руб: 296 400







 



 





 




 













Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.1919059753418 sec.