Уважаемые покупатели! Сообщаем что снизилась цена на современную широкоформатную систему SBM 685iv5w с поддержкой 10 касаний и ультракороткофокусным широкоформатным проектором по новой цене – мечта для образования! 

Снижение цен коснулось и второго замечательного продукта - интерактивной доски SBM685- она также имеет широкий формат и тоже поддерживает 10 касаний.

Несмотря на набирающий обороты тренд интерактивных панелей, интерактивные доски остаются востребованным и более доступным решением для многих учебных заведений.

Уже сейчас технология одновременной работы серии доведена до распознавания 10 одновременных касаний не только для представленных выше продуктов, но и  для всех досок серии М600. Формат 16:10 лучше всего соответствует современным вариантам образовательного видеоконтента, но доски SMART при этом гораздо дешевле панелей аналогичного размера  – именно поэтому такой интерактивный комплект будет долго оставаться востребованным.

  • 87" интерактивная доска SMART Board SBM685 — это современный широкий формат 16:10,  фирменная технология распознавания касаний SMART DViT®  — ИК, безопасная для образовательных учреждений, точная в позиционировании, универсальная для ввода информации, интуитивная и гибкая в использовании.  Действительно, работайте маркерами и пальцами! Пролистывание, масштабирование, распознавание рукописного текста… ничего осваивать не нужно, просто включи и учи. Комфортно и наглядно — ведь подавляющая часть цифрового учебного материала — презентации, видеоролики и т.д. — уже создана в широком формате! Разумеется, ПО SMARTNotebook, что в комплекте — бесплатно.
  • Интерактивный комплект SMARTSBM685iv5w развивает и расширяет идею современного учебного места.
Большая, 87" диагональ,  16:10, DViT, 10 касаний — почти все, что надо. Добавка в виде яркого —  3600 ANSI люмен — ультракороткофокусного проектора SMART U100w без выступающего зеркала переводит решение в класс «все, что надо». Действительно «все»? Да. В комплекте:  и пассивный лоток, и ПО SMART Notebook,  настенное крепление и даже звук — громкий динамик 9 Вт встроен в проектор.

Если «все + хорошая цена» для вас еще не все, сравните седьмое поколение интерактивных комплектов SMART с конкурентами эмоционально. А это:
  • больше (касаний),
  • ярче (изображение),
  • надежнее (лампа),
  • легче и тоньше (проектор),
  • компактнее (вся система),
  • больше (место творчества),
Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.25980710983276 sec.