T+A 1000 E

Авторитетное российское Hi-Fi-издание SalonAV протестировало аппараты обновленной серии E 1000. Связка из мультиисточника MP 1000 E и полного усилителя PA 1000 E работала вместе с акустикой Sonus Faber. Удалось ли немецкому производителю T+A elektroakustik превзойти собственные высокие стандарты звучания и перейти на новый уровень по сравнению с предыдущей серией Е?


Однозначно да! Несмотря на практически идентичный внешний вид, техника из серии произвела необходимый эволюционный виток. И ей, несомненно, удалось покорить главного редактора. Приведем несколько цитат: «И это чувствуется: PA 1000 E превращает трехполосные Sonus Faber Venere 3.0 в пару синхронных поршней, мощно прокачивающих помещение. Никаких сбоев на сложных ритмических структурах, никаких вольностей в нижнем регистре при полной свободе движения диффузоров»; 
«На симфонической музыке усилителю великолепно удаются tutti — с плотным и контрастным спектром, ясным верхом и явно ощутимым инфранизким фундаментом» ; «Графический интерфейс T+A Control моментально подкупает доступом в одно касание ко всем командам, плей-листам и настройкам, после чего штатный пульт уже не нужен».


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.16790413856506 sec.